Английские каникулы отдых и обучение за рубежом

Ты знаешь, что такое ЕnCamp? Тогда поторопись. Большая семья ЕnCamp уже ждет тебя. Мы приготовили множество новейших квестов, студий, огромное количество увлекательных мероприятий, а также целую кучу приятных сюрпризов в осеннюю смену! А занимательные уроки английского языка утолят жажду знаний даже самого искушенного полиглота. Ты уже готов присоединиться к нашей дружной команде? Тогда читай дальше.Внимание! Если ты ещё не инициированный Ночным Дозором, слушай очень внимательно: Тебе всё ещё кажется, что жизнь вокруг скучна?! Ты совсем скоро убедишься в обратном, ведь тебе нужно будет выбрать чью-то сторону. Светлую сторону с Ночным Дозором или тёмную сторону с Дневным Дозором. И не стоит слишком надеяться на инквизиторов, которые следят за правилами. Ты же не думаешь, что мир, поделившись на Добро и Зло, на веки обрел нерушимое равновесие. Грань между ними очень тонка. Найди свой магический образ, только тебе решать, кто ты на самом деле!!! Не забывай свои защитные амулеты, на мастер-классах мы покажем, что ещё можно смастерить для применения заклинаний. Важно также подтянуть знания иностранного языка, иначе как вести переговоры с магами из других стран? Будь смелей и тогда жизнь уже не будет прежней, а прошлое покажется слишком плоским. Войди в сумрак! Это Дневной Дозор. Мы любим и уважаем детей, искренне верим в наш проект и надеемся увидеть тебя в наших сменах английского лагеря!  С уважением,  Команда EnCamp!
В наш лагерь стоит купить путевку, ведь это уникальный шанс для родителей подарить своим детям незабываемое путешествие в мир позитива, активного отдыха и интеллектуального развития. Поехать в EnCamp можно не только ученикам младших классов, но и подросткам, ведь мы стараемся создать идеальные условия для детей всех возрастов. Приехав к нам, дети будут чувствовать себя комфортно, весело проведут время, и обязательно захотят вернуться в следующие смены. Наша команда Мы вкладываем свою любовь, душу и силы, чтобы каникулы, проведенные в «EnCamp» запомнились как прекрасное время препровождение, а лагерь – как место, где ты откроешь себя с новой стороны и найдешь новых друзей. Мы стараемся создать для каждого ребенка особую обстановку, в которой он сможет проявить свою индивидуальность, освоить навыки общения, достичь успеха во всех видах деятельности. В нашем лагере для детей трудится чуткий и дружелюбный персонал для того, чтобы дети весело и с пользой проводили время, получали массу положительных эмоций и надолго запомнили проведенные здесь каникулы. Питание и проживание Питание – один из важных факторов, обеспечивающих нормальное развитие твоего организма. Поэтому качеству питания администрация лагеря уделяет большое внимание. Наше меню составляется в соответствии с условиями СанПин и современными потребностями детей. Ежедневно в меню присутствуют свежие фрукты и овощи, горячие супы, мясо, птица, рыба, чай, напитки, творожная и молочная продукция, кондитерские изделия. Лагерь расположен на берегу реки Вятка в живописной лесной зоне. На территории  лагеря  имеются гостиничный корпус, ресторан, игровые и спортивные площадки, конференц-зал и много беседок. Дети размещаются в гостинице, проживание в комфортных условиях по 3-4 человека в комнате со всеми удобствами. При расселении учитывается возраст и дружеские отношения детей.
Метки: ,