1 июня — День защиты детей

В образовательном центре «ЛОНДОН» мы провели мероприятие посвященное 1 июня, дню защиты детей. На мероприятии поговорили с детьми об окружающем мире, посадили растения, ( задумка в том ,чтобы дети приходили и поливали свое растение каждый день), изучили растения под настоящим микроскопом, потом в нашем читальном зале прочитали книгу 12 месяцев по ролям, съели вкусное мороженое и мило побеседовали!

Еще в нашем центре теперь живет питомец волнистый попугай- Кеша!!!

Мы принимаем книги в дар для нашего читального зала, а в читальном зале есть настоящий самовар с чайным сервизом.

Узнать актуальные цены на услуги и другую интересующую Вас информацию, вы можете позвонив по телефонам

+7 (918) 244-02-73, (8861) 299-52-73