вип школа лондон краснодар

Образовательный центр Лондон — это новый и современный образовательный центр с высоким уровнем преподавания английского , французского, немецкого и испанского языков детей от 4 лет и взрослых людей, любого возраста в городе Краснодар.

Обучение производится в рамках центра индивидуально, в мини-группах до 4 чел , в стандартных группах до 10 чел.

Также мы предлагаем корпоративное обучение в удобное для клиентов время.

Это также центр дополнительного образования, использующий самые последние, прогрессивные методики преподавания и системы организации процесса обучения в целом.

Набор в группы идет круглый год, поэтому начинать занятия можно в удобное время.

Занятия в утренних группах начинаются в 9:00, в вечерних – в 17:30.

Лицензия Министерства Образования РФ

Мы предлагаем для детей и взрослых

Курсы иностранных языков, таких как английский, французский, немецкий, испанский.

Мы являемся участником проекта Cambridge English.

Нас отличает уникальная система контроля качества преподавания, а также система мониторинга знаний, получаемых нашими студентами.

Занятия в нашей школе ведется по коммуникативной методике, а именно по современному направлению Demand High, которое подразумевает полное погружение в языковую среду и ставит первоочередной задачей развитие речевых навыков.

Мы формируем группы по возрасту и уровню знаний.

Тестирование состоит из теста и устного собеседования с преподавателем.

По результатам тестирования мы подберем группу, соответствующую вашему уровню, уровню вашего ребенка и подходящую вам по времени, а также пригласим Вас на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок.

Наш центр также занимается ранним развитием детей и подготовкой детей к школе.

Раннее развитие детей — предпосылка для дальнейшего успешного получения образования.

Занятия ребенка перед школой с профессионалами в непринужденной обстановке и увлекательной форме увеличивают его мотивацию к обучению.

Курсы раннего творческого развития 4-5 лет — дети учатся воплощать свой творческий замысел в музыке, рисовании, инсценировках, учатся быть креативными, развивают фантазию и воображение, обучают детей общаться, дружить, помогать друг другу, договариваться без слез и обид.

Подготовка к школе от 6-7 лет — на занятиях дети знакомятся с буквами и цифрами, окружающим миром, учатся думать, рассуждать и делать выводы, развивают внимание, память, мышление ребенка, обучаются грамоте, чтению и письму, морально готовятся к школьным занятия.

strong>В составе группы продленного дня мы предлагаем (для школьников 1-4 классов)

Встреча вашего ребенка со школы.

Помощь в подготовке домашнего задания.

Организация досуга.

Прогулки на свежем воздухе.

Дополнительные образовательные курсы.

Творческие занятия.

Организация праздников и дней рождений.

Авторские программы, разработанные с учетом возрастных особенностей студентов.

Малокомплектные группы и индивидуальный подход.

Полное методическое и игровое оснащение, чистые и уютные классные комнаты.

Обеспечение постоянной смены деятельности на занятиях, т.е. ребенок не устает.

Подбор в группы осуществляется строго по возрасту и уровню развития, что гарантирует наибольшую эффективность занятий.

Устоявшийся коллектив опытных и квалифицированных специалистов, творчески относящихся к своему делу и искренне любящих детей.

Приемлемые цены, система разнообразных скидок, различные варианты оплаты, бесплатные пробные занятия и ежемесячные акции.

А большинство — новичков приходит в центр по рекомендации друзей!

Особая гордость нашего центра то, что семьи приводят на занятия второго ребенка, а также сами взрослые занимаются у нас! Большинство новичков приходит в центр по рекомендации друзей!