Группа продленного дня

продленка краснодар для детей

Для учеников 1-4 классов Образовательный центр «Лондон» предлагает группу продленного дня.

В небольшой компании ровесников под присмотром педагога-воспитателя ребенок проведет внешкольное время, пока вы не можете быть рядом.

Мы встретим вашего ребенка со школы, поможем ему выполнить домашнее задание согласно школьной программе, отдохнуть и провести свободное время с пользой — проявить себя в новых творческих и познавательных аспектах.

Также в состав группы входит прогулка не свежем воздухе!

В нашем центре доступны дополнительные образовательные курсы и организация, и проведение праздников и дней рождений.

Узнать актуальные цены на услуги вы можете здесь. Уточнить график занятий и другую интересующую Вас информацию, вы можете, позвонив по телефонам: +7(918)244-02-73, +7(861)299-52-73.