Иностранные языки для взрослых

английский немецкий для взрослых краснодар

Неоспоримым преимуществом во взрослом возрасте является знание иностранного языка.

Пробелы в образовании мешают продвижению по службе, комфортному путешествию, живому общению.

По какой бы причине вы ни решили изучать иностранный язык, Образовательный центр «Лондон» поможет Вам в этом.

Взрослым и студентам предлагается обучение английскому, немецкому, испанскому, французскому, румынскому.

Вы можете изучать язык как индивидуально, так и в группах.

Групповые занятия проходят два или три раза в неделю.

Рекомендованный график для индивидуальных занятий – два раза в неделю.

Нагрузку для индивидуальных занятий выбирает преподаватель, учитывая ваши пожелания.

Обучение осуществляется в дневное и вечернее время, так же возможно обучение в выходные дни.

Узнать актуальные цены на обучение вы можете здесь.

УРОВНИ ОБУЧЕНИЯ

школа лондон краснодар уровни языка

Обучение языку проводится по международной шкале уровней от Beginner до Intermediate.

Обучение на всех этих уровнях интенсивно развивает все 4 языковых навыка — чтение, письмо, разговорную речь и понимание разговорной речи на слух.

Возможно обучение в группе и индивидуально. Мы с удовольствием подберем для вас подходящий график обучения. Занятия проходят в любое удобное для вас время.

Узнать актуальные цены на услуги вы можете здесь. Уточнить график занятий и другую интересующую Вас информацию, вы можете, позвонив по телефонам: +7(918)244-02-73, +7(861)299-52-73.