КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ

корпоративное обучение иностранным языкам

Корпоративное обучение языку эффективное решение для быстрого и результативного обучения сотрудников.

В компании, работающей с зарубежными клиентами и партнерами наличие сотрудников с дополнительными языковыми навыками, всегда ценится или является необходимостью.

Такой сотрудник всегда сможет без труда общаться с людьми, решать текущие вопросы на иностранном языке, вести деловую переписку, участвовать в международных конференциях и проводить личные встречи.

Во многих компаниях специально выделяются средства и время на корпоративное обучение языку.

Кроме того, корпоративные курсы не только помогут сотрудникам компании на должном уровне освоить иностранный язык, но и существенно повысят их лояльность к организации, укрепляя отношения между коллегами.

Образовательный центр «Лондон» предлагает услуги по корпоративному обучению следующим языкам сотрудников Вашей организации: английскому, немецкому, французскому, румынскому, испанскому.

Обучение проходит как на территории компании-заказчика, так и в наших аудиториях.

Программа обучения составляется исходя из направления и потребностей организации. Мы предлагаем обучение по программам общего и бизнес-курса, языкового интенсива.

Обучение может проходить в индивидуальной форме так и групповой.

Если Вы -представитель компании и Вас заинтересовало обучение сотрудников в нашем центре Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом.

Вы можете позвонить по телефонам: +7(918)244-02-73, +7(861)299-52-73, воспользоваться формой обратной связи или отправить заявку на обучение по электронному адресу: londonkrd@gmail.com