Логопед-дефектолог

логопед дефектолог краснодар

Родителям важно помнить, что речь занимает чрезвычайно важное место в развитии ребенка.

Только через речь дитя входит в жизнь окружающих его людей.

Развитая речь необходима ребенку для качественного овладения программой детского сада, школы.

Дефектолог — поможет развить речь у Вашего ребенка!

Образовательный центр «Лондон» предлагает услуги логопеда-дефектолога.

Логопед-дефектолог проводит детальное обследование ребенка, исходя из которого диагностирует его способности к обучению.

Если отклонения в развитии выявлены, организуется работа, направленная на максимальное восполнение и восстановление недостатков в развитии.

Проводит занятия, целью которых является развитие основных психических процессов (восприятия, внимания, памяти, мыслительных процессов и т. д.).

Развивает коммуникативные способности детей.

Развивает кульминационный вид деятельности для ребят определенной возрастной категории.

Так, для компенсации в развитии дошкольников дефектолог в детском саду делает упор на игровую деятельность, для школьников – на чтение, письмо и т. д.

Занятия могут проходить в группе или в индивидуальном порядке.

При составлении плана занятий учитываются возрастная категория и особенности индивидуального характера детей.

Узнать актуальные цены на услуги вы можете здесь. Уточнить график занятий и другую интересующую Вас информацию, вы можете, позвонив по телефонам: +7(918)244-02-73, +7(861)299-52-73.